Возможным заголовком для данного текста может быть - Как вернуть препарат, если аптека отказывается принять его обратно?

• г. Москва

Моя мама купила в аптеке препарат, не отойдя от кассы она увидела, что дозировка не та, можно ли вернуть препарат. Что делать если аптека отказывается брать препарат обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если она обнаружила не ту дозировку о которой просила, то обычно обменивают препарат на другой, если есть в наличии. А так препараты возврату и обмену не подлежат. Если все же откажутся, пишите претензию в двух экземплярах. Один оставите в аптеке, на втором должны поставить отметку о принятии.