Мне пришло постановление суда, а там неправильно написана другая дата моего рождения.

• г. Казань

Мне пришло постановление суда, а там неправильно написана другая дата моего рождения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Гость_7536172!

Если Вы ответчик, то это означает, что судебный пристав исполнитль не сможет правильно Вас индефицировать и, соответственно, провести исполнительные дейсвтия.