Незаконная регистрация и обыск - Как защитить свои права и что делать дальше?

• г. Гатчина

Нужна консультация. Мы граждане Украины проживающие на территории РФ уже 5 лет. С документом о временном убежище. Проблем с законом не было. Работаем официально и продляем документ и регистрацию вовремя. А вот сегодня пришли полицейские к женщине у которой мы зарегистрированы. Сказали что мы зарегистрированы незаконно. Провели обыск в её квартире, заставили подписать документ в котором она сознается в том что виновна в совершении преступления и сказали что грозит штраф от 100 тыс. руб. Подскажите на сколько правы сотрудники полиции и вообще законны ли их действия? И как нам быть дальше? Мы никаких законов не нарушаем и все действия наши по указаниям УФМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К Вам нет вопросов, это ее оштрафовали.