Мой супруг военнослужащий, командир направил на ВК Госпиталь отказывает в госпитализации правомерны ли их действия.

• г. Ханты-Мансийск

Мой супруг военнослужащий, командир направил на ВВК Госпиталь отказывает в госпитализации правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет отказ госпитализации не правомерен если есть направление.