Возврат и обмен фотоаппарата купленного 9 февраля - есть ли возможность в случае недовольства или неподходящего качества?

• г. Кстово

Могу ли я вернуть фотоаппарат купленный 9 февраля надлежащего качества? Брака в нем нет. Согласно закону фотоаппараты не подлежат возврату и обмену, что никакой надежды нет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вы сами себе ответили на вопрос. Законного основания нет, но может быть администрация магазина пойдет Вам навстречу. Попробуйте! Вежливо объясните, что при покупке не досмотрели, что по некоторым параметрам этот фотоаппарат Вам не подходит. С уважением,