Как заставить продавца совершить ремонт гарантийного фотоаппарата, если аналогичной модели нет в наличии?

• г. Москва

Интересует такая ситуация. Отдал фотоаппарат в ремонт по гарантии, но его признали не ремонтопригодным, продавец утверждает что такая камера уже два года не производиться, готовы вернуть деньги или аналогичный фотоаппарат. Проблема в том что аналогичного фотоаппарата (как минимум с подобными характеристиками) у него нет, и походу вообще нет в Москве, как заставить продавца совершить ремонт гарантийного фотоаппарата? Т.к. обмен и возврат денег меня не устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Если товар не ремонтопригоден, то вы никак не сможете заставить осуществить его ремонт

Купи "смена 8 М" - будет тебе счастье!

Где купить плёнку - не знаю!

Не покупай "смена 8 м" . . .

шутка.