Предупреждение о штрафе за парковку камаза с прицепом на газоне в частном секторе

• г. Уфа

Живем в частном секторе есть камаз с прицепом. Камаз стоит вдольнашего забора. Пришло письмо предупреждение о штрафе то что паркуемся на газоне.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.