Скажите пожалуйста! При расселение домов под коммерческую застройку, должны ли расселить жильцов в этом же округе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! При расселение домов под коммерческую застройку, должны ли расселить жильцов в этом же округе?

Ответы на вопрос (1):

В пределах Москвы. Собственники могут бороться за равноценное возмещение и претендовать остаться в этом районе. Все споры будут решаться в суде.