Скажите пожалуйста, наш дом списали, в какой срок должны расселить жильцов? Заранее большое спасибо.

• г. Советская Гавань

Скажите пожалуйста, наш дом списали, в какой срок должны расселить жильцов? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон не определяет сроков расселения жильцов... Все зависит от возможностей вашей местной администрации.