Возможность возврата неиспользованного автомобильного аккумулятора и возврат денег после 14-дневного срока

• г. Калуга

Стал барахлить автомобиль по совету купили новый аккумулятор, но выяснилось что проблема в другом, приобретенный аккумулятор не использовался, чек есть, 14 дней еще не прошло могу ли я вернуть его назад в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ненужность товара не является основанием для его возврата.

всё зависит от продавца, если он возьмет товар обратно, хорошо. попробуйте договориться, может поменять на что то другое.

Но по закону данная категория товаров возврату не подлежит.