Ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца из-за невозможности присутствия на слушании из-за отсутствия присмотрщика для ребенка

• г. Ухта

Пишу ходатайство в суд о рассмотрении дела в отсутствии истца (я истец). На слушание прийти не могу, тк не с кем оставить ребёнка (год и четыре). Не знаю как правильно сформулировать это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и пишите.