Как получить кредит наличными в размере 450000 рублей, имея другие кредиты и кредитную карту в Альфа-банке?

• г. Уфа

На данный момент есть кредит в Альфа-банк, осталось выплатить 750000 р и там же кредитная карта, ещё льготный период, но сумма 30000 р и кредит на товар, сумма 15000 р. Нужна наличка в сумму 450000 р. Как можно получить кредит в такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Ищите кредитора, обращайтесь в банки, МФО, ищите частных кредиторов.