Штраф ГИБДД наложен на невиновного владельца - кто несет ответственность за ошибку?

• г. Брянск

На электронную почту пришло уведомление о имеющемся штрафе ГИБДД 500 руб. от судебных приставов. Через Госуслуги я посмотрела фото автомобиля, данный автомобиль мне не принадлежит. Письменных уведомлений о имеющемся штрафе мне не поступало. Сегодня наложили арест приставы на банковскую карту на сумму 2000 руб. Почему я должна оплачивать чужой?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь. Вплоть до обращения в суд.