Смерть женщины после ДТП - Отсутствие родственников, алкогольное опьянение и роль работника соц защиты в судебном процессе

• г. Красноярск

Сын сбил женщину, женщина скончалась на месте. Экспертиза установила что смерть наступила от сердечной недостаточности а не от полученых травм. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Родственников у неё нет. мы сами её хоронили и все расходы связанные с этим взяли на себя. В суде представителем потерпевшей стороны будет работник соц защиты. Я хочу узнать, имеет ли право работник соц защиты идти с нами на примерение сторон.

Ответы на вопрос (2):

Да, может . Такое право у представителя потерепевшей есть.

Мила, если Соц.защита является стороной по делу, то примирение сторон возможно.