Сын подрался в школе вызывают в школу. Что нам грозит. Не знаю кто виноват. Такое у нас в первые.

• г. Краснодар

Сын подрался в школе вызывают в школу. Что нам грозит. Незнаю кто виноват. Такое у нас в первые.

Ответы на вопрос (1):

Если впервые, то ограничитесь устным предупреждением. Однако если родители второго ребёнка обратятся в правоохранительные органы, то Вас могут вызвать на комиссию по делам несовершеннолетних. Однако, опять же за разовое происшествие на учёт Вашего ребёнка не поставят.