Последствия столкновения с незаконно построенным забором - возможные штрафы и правовые последствия

• г. Ярославль

Врезался в забор, явно построенный по нарушениям. Приехал хозяин, сказал решим мирно и гаи вызывать не надо. После нескольких дней заснул огромную цену или сказал, что напишет заявление. Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте его в суд. пусть доказывает вообще сам факт дтп.