Пьяный друг разбил забор и угрожает лишением прав - каковы последствия?

• г. Казань

Друг врезылся в забор пяный. Прошла неделя и хозяин забора требует денег за то что не вызвал гаи грозит что напишет заявление у него есть видеозапись. Могут ли друга лешить прав по видеозаписи?

Ответы на вопрос (1):

Нет по видеозаписи его лишить не смогут. Данная запись может лишь являться доказательством причинения ущерба собственнику забора.