Как избежать стационарного лечения в психдиспансере, предписанного военкоматом?

• г. Тверь

Военкомат отправляет на стационарное лечение в психдиспансер. Ставит диагноз расстройство личностн. Дело в том, что у меня 4 года назад погашена судимость и я там не нужен,

Хотят списать по диагнозу (он написан для галочки, я не дурак) Как мне обойти лечение, не получив административный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" вы имеете право отказаться от любого обследования в отношении Вас. Пишите письменный отказ. Удачи!