Проблема с несовпадением номера двигателя в ПТС - возможность постановки на учёт и решение возможных трудностей

• г. Тында

У меня возникла проблема купил автомобиль не проверил номер двигателя сразу, а когда обратил внимание выяснилось, что он не совпадает с номером в ПТС, но агрегат по марке такой-же, смогу ли я поставить его на учёт, и как быть вообще, если возникнут трудности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не сможете поставить тс на учет при таких обстоятельствах. Но если имеются документы на двигатель, то все можно сделать законно. Административный регламент, утвержденный приказом МВД России от 7 августа 2013 года № 605.