Как правильно подать на алименты, т.к. я считаю что моих детей ущемляют в финансовом отношении.

• г. Великий Новгород

Мой муж платит 25 % на содержание ребенка от первого брака, у нас с ним трое детей. Как правильно подать на алименты, т.к. я считаю что моих детей ущемляют в финансовом отношении. Муж не против, как нам мирно это разрешить?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов!

Доброго времени суток, Светлана!

Сначала Вы должны подать на алименты. А после муж подаёт на уменьшение алиментов.

Суд присудит 50% на четверых.

Удачи!