какое расстояние должно быть от бани до внешнего забора по улице. И какими нормативами оно регулируется?

• г. Москва

Какое расстояние должно быть от бани до внешнего забора по улице. И какими нормативами оно регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Смотрите правила землепользования и застройки, которые действуют на Вашей территории. Градостроительные регламенты. Предельные параметры земельных участков и объектов капитального строительства в части размеров земельных участков, отступов зданий от границ участков и процента застройки. Иные параметры указаны в этом документе.