Когда-то по глупости я сделала интимные фото, но они были предназначены сугубо для личного просмотра.

• г. Днепродзержинск

Когда-то по глупости я сделала интимные фото, но они были предназначены сугубо для личного просмотра. Прошло очень много времени, но появился человек, у которого было наличие этих фото. Человек неизвестен мне. Даже догадок нет кто это может быть. И он требует, что бы я сняла ему видео обнаженной. Если же я этого не сделаю, он отправить фото всем моим друзьям и сломает мне жизнь. Скрывать списки нет смысла, так как по его словам он сохранил уже его. Он уже пытался создавать альбомы с этими фото, но все таки потом удалял. И я правда очень боюсь, что этот человек сломает мне жизнь. Уважаемые юристы, помогите найти выход из этой ситуации. Не знаю как бороться с этим человеком, на данный момент его доступ к моей странице закрыт. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в милицию с заявлением.