Помогите! Я попал в подростковую сексуальную ловушку онлайн. Что делать?

• г. Алексеевка

Помогите пожалуйста я не знаю что Мне делать! ( (одна девушка на сайте видеочат предложила Мне заняться с ней в вертуальный секс! (я согласился. Сфоткал половой орган. И отослал ей. Она взамен ничего не прислала. И потом лишь угрожала что отошлет эти фото моим друзьям в вк и в интернет. Я не знаю что мне делать. Мне всего лишь 17 лет. Она Так же говорила что удалит Фото. Если я Еще нафоткаюсь. Но я этого не сделал. Просто удалил страницу в вк.что мне делаеть? Что будет если Фото в интернет попадет? ( ( ( (я боюсь. Это было 06.02.15.пока все тихо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не будет, не переживайте. Это мошенники - деньги с Вас поиметь хотели

Алексей согласно ст. 152.1 ГК РФ обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Таким образом можете подать на нее в суд, при условии что вы знаете ее адрес и контактные данные.

Вы можете подать заявление в полицию о по ст. 163 УК РФ -вымогательство.