Как узнать опекуна или усыновителя ребенка после лишения родительских прав, включая случаи оставления в опасности?

• г. Южно-Сахалинск

Меня лишили родительских прав. Могу ли я узнать кто является опекуном или усыновителем моего ребёнка? В том числе ив случае, если были замечаны случаи оставления в опасности?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом можете обратиться в орган опеки и попечительства.