Возможно ли устроиться уборщицей в школу при наличии судимости за оставление несовершеннолетнего в опасности?

• г. Барабинск

Можно ли трудоустроиться уборщицей в школу если у меня была судимость: за оставление в опасности несовершеннолетнего (я лишена родительских прав)

Ответы на вопрос (2):

трудоустроиться уборщицей в школу если у меня была судимость:

---не сможете устроиться

Здравствуйте. Да, сможете трудоустроиться.