Банк требует возмещения долга по кредиту от ИП, но возможно ли его погасить и суд отменить?

• г. Биробиджан

Банк подал в суд на ИП на возмещение долга по кредиту. Завтра подготовка дела к судебному разбирательству. Возможно ли погасить весь долг завтра. И банк отзовет свой иск?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от позиции банка. Вам надо переговорить с представителем Банка. Даже, если банк не отзовет иск, представьте документы об оплате, суд исследует их и взыщет с вас только госпошлину дополнительно.