Теплосеть требует доплату за горячую воду, несмотря на наличие проверенного счётчика и полную оплату

• г. Кисловодск

При наличии в кватире проверенного счётчика на горячую воду и после моей полной оплаты по покаэателям послднего и утверждённому тарифу Теплосеть требует доплату за разницу между показателями общедомового счётчика и суммой показаний индивидуальных квартирных счётчиков плюс сумма расхода воды в квартирах без индивидуальных счётчиков, рассчитанный по нормативу. Нежилых помещений, использующих горячую воду в доме нет. Утечек горячей воды не было. Сумма требуемой доплаты за месяц превышает оплату по счётчику более 30%

С уважением. Потерпевший Богданов А.В.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не вступили.