Как вернуть деньги за страховку, если полученный полис отсутствует?

• г. Салехард

Я задала вопрос про стаховку вот ответ был (

Чтобы вернуть деньги за страховку, нужно обратиться в банк с заявлением о расторжении договора страхования в течение 14 дней. Потом уже деньги не вернуть) а как мне быть если связной мне не дал полис строхования? У меня только в покупках указана стаховка что я ее купила.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление без полиса.