Выплаты до 150 000 рублей - правда или развод?

• г. Филадельфия

Что это? Правда или развод?

По указу "сверху", Департамент Социального Обеспечения организовал выплаты населению - от 150 000 р компенсаций в одни руки.

Тема:

Указ о компенсациях вступил в силу после Майских праздников. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали?

http://funtimeme.ru/dso/?utm_medium=368&utm_campaign=37&vcode=ew660k8yw3v0fx78&lid=243&out_ids=&tr=dHJhZmJlc3QucnU%3D&https=0&ck=1

Ответы на вопрос (2):

Однозначно очередная разводилка.

Спросить
Пожаловаться

Проверил выплаты на имя жены. Увидел сумму и решил проверить в инете что это за компенсационный фонд. Увидел статью в которой автор указал сумму отличающуюся от моей на одну цифру, а номер записи в реестре один в один. Сам проверять не стал, но автор пишет, что за каждую следующую операцию он заплатил деньги. Сначала 200 р, потом еще 500 р и вроде еще. В результате всех оплат он деньги так и не получил.

Спросить
Пожаловаться

По указу "сверху", Департамент Социального Обеспечения организовал выплаты населению - от 150 000 р компенсаций в одни руки. Указ о компенсациях вступил в силу после Майских праздников. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали? В начале апреля разгорелся скандал, после того, как в период очередного отчета финансового крыла, в СМИ обратили внимание на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Эта статья публиковалась на сайте РОССИЯ 24!

Скажите, пожалуйста, правда ли это или очередной обман? Спасибо за ответ!

Вчера я перевел окло 5000 р. якобы за По указу "сверху", Департамент Социального Обеспечения организовал выплаты населению - от 150 000 р компенсаций в одни руки.

Тема:

Указ о компенсациях вступил в силу. Обращайтесь на http://clicksmail.ru/n08k .

После череды выплат по 1000 р. Вдруг появилось сообщение-деньги получит не организация, а человек. Я прервал общение, но хотел бы понять как разрешают использовать госсимволику?

Друзья, кто знает, это аферисты или на самом деле есть такое? Ответьте, кто уже воспользовался этим сайтом и получил компенсации?

http://world.24h-news.online/

По указу "сверху", Управление Индексационных Выплат организовало выплаты населению компенсаций.

Указ о компенсациях вступил в силу 25 мая. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали? А вот так:

Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на сайт портала Управления Индексационных Выплат, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет невыплаченных социальных начислений. После чего Вы будете ознакомлены с суммой положенных выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный социальный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту.

Только что прочитала в новостях, что По указу "сверху", Департамент Социального Обеспечения организовал выплаты населению - от 150 000 р компенсаций в одни руки., насколько это правда? Спасибо.

3 августа 2019 г. 00:21 Владимир Яшин 32 15246

По указу "сверху", Департамент Социального Обеспечения организовал выплаты населению - от 150 000 р компенсаций в одни руки. Это мошенники?

Прочитала в интернете, что департамент социального обеспечения организовал выплаты населению от 150 000 в одни руки.

Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вероятность, что вам откажут, так как на день вступления в силу Указа о выплате (11.05.2020) вашему ребенку уже было 16 лет, то есть он не соответствовал требованию - до 16 лет.

Вы юристы или кто. причём тут когда вышел указ. В указе русским языком написано родившийся до 1 июля. Хоть он в 19 году выел этот указ.

Выплаты от "ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" Департамент социального обеспечения / obzor-tovar.ru обещает выплатить 364 980 руб. 00 коп. Это правда или это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение