Можно ли занимать Мун. Должность заведующего отделом без высшего образования?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли занимать Мун. Должность заведующего отделом без высшего образования?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Тимур, занимать мун. должность заведующего отделом без высшего образования нельзя так как это противоречит требованиям соответствующего закона о государственной и муниципальной службе.

Но исполнять обязанности то можно без высшего образования?

Кто Вам такое сказал?