Гражданину Киргизии с запретом на въезд в РФ - возможна ли пересечение границы в свете амнистии?

• г. Москва

У меня запрет на въезд в РФ я гражданин киргизии

Запрет из за штрафов в ГИБДД как мне сказали в МВД

Сейчас действует амнистия для граждан КР смогу ли я пересечь границу и заехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?