Суд снял запрет на въезд в РФ, однако на сайте МВД информация осталась необновленной - когда ждать возможности въезда?

• г. Москва

Был запрет на въезд в рф. Суд принял решения об снятия запрета. Все Документы отправил в МВД. Пришло от МВД письмо об отмене запрета и о том что они отправили нужные документы в пограничную службу. Захожу на сайт МВД еще есть запрет на въезд. Вопрос когда смогу заехать на територию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните в погранслужбе по поводу снятия запрета. Есть вероятность, что просто программа тупит, либо сотрудники. Но право на въезд с момента вынесения решения суда и вступления его в законную силу, у вас уже есть.

Спросить
Пожаловаться

Мужу поставили запрет на въезд по линии МВД, мы наняли адвоката, он отправил все нужные документы на рассмртрения о снятии запрета еще в ноябре, но письма до сих пор нет от них, мы ходили в УМВД и по их базе у него нет запрета на въезд, достоверно ли это?

Поставили запрет на въезд РФ на 3 года, прошло 2 года и попал под амнистию, регион инициатор запрета УВД г.Москва они отправили уведомление об открытии въезда на территорию РФ,прошёл месяц со дня решения, а на сайте УФМС в базе до сих пор стоит запрет на въезд.. когда снимут запрет с базы ФМС? и могу ли я въехать в РФ?

На сервере ГУВМ МВД проверил информацию о наличии запрета на въезд на территорию России моего знакомого.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Воронежская область вопрос:

1. запрет распространяется на Воронежскую область? То есть в другие регионы можно приехать?

2. как выяснить, за что был наложен запрет на въезд?

3. какая процедура снятия запрета?

У моего мужа был запрет на вьезд на территорию РФ. Добились снятия запрета, из территориальной подразделении МВД узнали что вьезд открыли из Москвы. Но на официальном сайте УФМС на его имя все еще стоит запрет. Он может вьехать в Россию или нет пока не исключат его из черного списка?

Был наложен запрет на мой въезд в рф миграционной службой, после нашего обращения был снят, а в пограничной не снимают. Миграционная служба неоднократно отправляла запрос в пограничную службу по снятию запрета. Но по какой то причине погран служба не снимает запрет. Могу ли я через суд снять запрет на пограничной службе и каким образом мне обратиться в суд, наняв адвоката? Как правильно написать заявление в суд?

Судебный пристов постановил о запрете регистрационных действии в отношении транспортных средств... я оплатил штраф.. суд мне дал бумагу о постановление об отмене запрета... И отправил письмо в электронном виде в Гаи или куда там отправляют... но ограничение не снимают что делать? В гаи говорят, что они не снимают... этим занимается те кто постановил запрет а в суде говорят, что они сняли и отправили письмо они ничем не могут помочь... спасибо!

30 июня у моего мужа гр.Турции был суд. Был запрет на вьезд в рф. Суд выиграли. Когда ему уберут этот запрет? Сможет ли он вьехать в августе в рф, если запрет еще не снят, но есть решение суда о снятий этого запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был у мужа запрет до 2020 года в РФ, он гр.Молдовы. Судились, спустя определённое время выиграли суд. Документы адвокат отправил на снятие запрета (при этом указал адрес для корреспонденции) как нам объяснили запрет снимают в течении 2-х недель до месяца. Уже третий месяц идёт. Запрет не снят, письмо не приходит ответное куда были направлены письма (МВД, ФМС и т.д)Есть ли номер, или куда обратится, узнать хотя бы, может они ещё даже не расматрели чтоб снять запрет. Спасибо за ранее.

Мы выйграли суд о запрете на въезд моей супруге в РФ. После получения решения суда об отмене запрета на въезд в РФ, что нужно делать для снятия запрета в ФМС и на границе.

Есть запрет в отношении гражданки Украины на въезд на территорию РФ. Запрет обоснованный, было нарушено правило пребывания в стране. О запрете узнали 16.06.2016 ночью, когда гражданку Украины не пустили на территорию России, ехала из Киева в Москву на автобусе. Причина, как удалось выяснить на месте, статья 27 часть 12 ФЗ № 114, нарушение в превышении срока пребывания в РФ. Въезд на территорию РФ ограничен до 11.02.2019 г., кем: УФМС Брянской области.

Гражданка вступила в брак со мной, гражданином РФ 05.07.2016 г., о чем в суде есть свидетельство. Также есть справка о беременности из г. Киева. Сама гражданка на данный момент находится в г. Киев, снимает квартиру. Прописана она в зоне АТО, Донецкая область, г. Шахтерск. Находится там сейчас рискованно для жизни.

Был первый суд в Советском суде города Брянска, суд проигран. Решение еще не пришло, есть информация на сайте.

Вопрос:

Какие веские аргументы могут послужить причиной снятия запрета?

Каковы шансы на положительное решение о снятии запрета в областном суде Брянска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение