Суд снял запрет на въезд в РФ, однако на сайте МВД информация осталась необновленной - когда ждать возможности въезда?

• г. Москва

Был запрет на въезд в рф. Суд принял решения об снятия запрета. Все Документы отправил в МВД. Пришло от МВД письмо об отмене запрета и о том что они отправили нужные документы в пограничную службу. Захожу на сайт МВД еще есть запрет на въезд. Вопрос когда смогу заехать на територию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточните в погранслужбе по поводу снятия запрета. Есть вероятность, что просто программа тупит, либо сотрудники. Но право на въезд с момента вынесения решения суда и вступления его в законную силу, у вас уже есть.