Без крыши над головой - Жизненная борьба после развода и диагноза рака

• г. Оренбург

После развода я осталась с ребёнком,, на улице,,. Дом, в котором мы проживали с мужем был записан на его мать. Сейчас я арендную квартиру. Мне поставлен диагноз - рак. Работать стало труднее, за квартиру платить нечем. Как мне быть? Мой ребёнок останется без крыши над головой.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте с отца алименты на содержание ребенка и себя.