Необходима операция с нанесением спиц на руку ребенка после несчастного случая во время игры во дворе - как мама, что могу предпринять?

• г. Москва

Ребенок игрался во дворе в игру "стоп земля"с одноклассником. Его не остановили не предупркдили о опасности, закончился пол, он упал с метровой высоты. Получил перелом руки в трех местах. Требуется операция с нанесением спиц. Что я могу предпринять? Я мама.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, достаточно сложная ситуация, т.к. травма произошла в результате несчастного случая. Вот если бы его кто-то толкнул или нанес ущерб из детей, то можно было бы предъявить претензии родителям. А так не кому и предъявить, к сожалению.

С уважением.

Татьяна, по сути, никто ему телесные повреждения не наносил.

Каких-либо мер юридического воздействия, которые бы Вы могли бы предпринять, я не вижу.

Собирать средства на проведение операции и на реабилитационные мероприятия после неё. У вас несчастный случай и не более.