Ребёнок упал во дворе многоквартирного дома и получил перелом руки со смещением. Можно ли потребовать компенсацию с ТСЖ.

• г. Барнаул

Ребёнок упал во дворе многоквартирного дома и получил перелом руки со смещением. Можно ли потребовать компенсацию с ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от обстоятельств падения. Если падение произошло по причине, что ТСЖ не почистило детские площадки, то можете.