Должен ли брат выплатить алименты ребёнку из денег за проданный наследственный дом?

• г. Анжеро-Судженск

Брату в наследство от отца достался дом и теперь он хочет его продать, от первого брака (брак расторгнут) есть ребёнок в пользу которого выплачиваются алименты, должен ли брат от ссумы за проданный дом выплатить часть денег ребёнку, ребёнок проживает со своей мамой.

Ответы на вопрос (1):

нет, не должен. он должен своевременно алименты оплачивать и заниматься воспитанием ребенка..... хотя если есть желание, может и выплатить часть средств ребенку, например на банковский вклад.... удачи!!!!!!!!!!!!