Шансы дяди на получение денег за проданный дом, который был первоначально его матери

• г. Москва

После смерти отца, мне по наследству мне достался дом в деревне. Наследники: брат и мама, отказались от наследства в мою пользу. По истечении 6 месяцев заявляется брат отца и просит, чтобы после продажи дома часть денег отдал ему. так как этот дом первоначально был его матери, но он отказался в пользу брата, так как мой отец всю жизнь прожил в этом доме. Какие у моего дяди шансы получить денежные средства за проданный дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов у него нет. Если Вы не хотите ему давать деньги, то и не давайте. Законных способов заставить Вас делиться деньгами от проданной Вашей собственности нет. Удачи.