Нашли дома марихуаны, завтра на экспертизу какие последствие при обнаружении в крови или в моче.

• г. Нальчик

Нашли дома марехуаны, завтра на экспертизу какие последствие при обнаружении в крови или в моче.

Ответы на вопрос (1):

Административный протокол по ст. 6.9 КоАП - Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача - влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.