Уведомление о вызове в суд по задолженности по кредитной карте Связного - как защититься?

• г. Усинск

У меня была кредитная карта банка Связной, долгое время я ей пользовался и платил проценты, не за долго до того как у банка отозвали лицензию, не платил. Карту открыл в 2011 году, после закрытия связного, не мог найти реквизиты, дабы продолжать гасить долг. Сейчас пришло уведомление о вызове в суд о взыскании задолженности по кредитному договору от другой организации по заявлении «Связной Банк» Прошло очень много времени, никто до этого ничего мне не присылал. Я конечно не отказываюсь платить, но как мне быть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и банку полностью откажут.