Проблемы с льготами - как вернуть завышенную плату за электроэнергию в дачном поселке без газа и с водогрейкой

• г. Волгодонск

Мы живем на даче без газа и воду греем водогрейкой и нам положены льготы при расчете соц. нормы на эл. энергию но все положеные льготы не были учтены и с нас брали завышенную плату все годы нашего проживания что теперь делать идти в суд или как кто вернет деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если действительно льгота положена - заявляете обоснованное требование о возврате излишне полученного тем, с кем связаны договором по поставке энергии, при отказе - можете обращаться в суд, если Вы точно все рассчитаете - за последние три года вернут.