Каков порядок регистрации несовершеннолетних детей и есть ли какие-либо сроки, влияющие на вызов врача, например.

• г. Тверь

У сына и снохи регистрация по разным адресам. Каков порядок регистрации несовершеннолетних детей и есть ли какие-либо сроки, влияющие на вызов врача, например. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Петровна, добрый день!

Детей можно зарегистрировать как по месту регистрации мамы так и папы.

Это вопрос их договоренности.

На вызов врача факт регистрации несовершеннолетних детей не влияет.

Всего доброго,

С уважением,