Как взыскать денежные средства с должников?

• г. Владимир

Возможно ли взыскать денежные средства с должника (юридического лица) если он исключен из ЕГРЮЛ и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Если юридическое лицо ликвидировано, то взыскать с него задолженность невозможно.

Здравствуйте!

Возможно в субсидиарный порядке.

А как же субсидиарная ответственность?

Здравствуйте Елена, взыскать расходы с участника общества можно, но нужно знать причины исключения из ЕГРЮЛ.

Причина-не достоверные данные о юр.адресе.

Да, субсидиарная ответственность возможна.