Как осуществить взаимозачет по исполнительным листам, если должник против и скрывается от приставов?

• г. Сергиев Посад

Как сделать взаимозачет по исполнительным листам, если должник против взаимозачета? С должника невозможно взыстать денежные средства, т.к нет имущества, он нигде не работает, скрывается от приставов.

Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это возможно, надо написать соответствующее заявление приставам, возможно в суд. При необходимости обращайтесь.