Одобрение кредита в Энверспро банке - обязанность по страхованию после оплаты комиссии в 4 тыс. рублей

• г. Симферополь

Заполнила заявку на кредит в энверспро банке потом мне позванили и сказали что мне одобрили 200000 тыс. Попросили заплотить 4 тыс. за камисию я заплотила теперь звонят и говорят что Нада заплатить за страхование что деньги уже перечислили но строхавая компания заблокировала щет потому надо заплатить что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

С вами связались мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте, Наталья.

Скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного выгоднее, чем рефинансирование).