Как восстановить утерянный паспорт на газовый котёл для заключения договора на поставку газа и подключения?

• г. Владимир

Утерян либо не выдан строительной компанией паспорт на газовый котёл, а он нужен для заключения договора на поставку газа и подключения. Что теперь делать? Можно ли как то восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария. Вы можете письменно обратится к застройщику с требованием предоставить вам паспорт на газовый котёл.

Параллельно, можете направить запрос на завод изготовитель о предоставлении вам дубликата паспорта.