Возможность получения удостоверения Ветеран труда без пенсионного удостоверения при наличии остальных необходимых документов

• г. Москва

Имею все необходимые документы для получения удостоверения "Ветеран труда" кроме пенсионного удостоверения (возраст 60 лет, работаю в госучреждении, где трудиться возможно до 65 лет). Могу ли я получить указанное удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Пенсионное удостоверение требуется лишь после присвоения звания "Ветеран Труда", так как только пенсионеры вправе пользоваться льготами, предоставляемыми ветеранам труда.