Налоговые вычеты для офицера запаса в Мурманской области с удостоверением Ветерана труда и возрастом до пенсионного - возможно ли получить?

• г. Мурманск

Проживаю в Мурманской области, являюсь офицером запаса. Уволен по предельному возрасту. На данный момент мне 48 полных лет, имею удостоверение Ветерана труда. Скажите, есть ли у меня право на налоговые вычеты, при наличии у меня удостоверения Ветерана труда и не достигшего пенсионного возраста по старости.

Ответы на вопрос (1):

не достигшего пенсионного возраста по старости.

НЕТу такого права.

УДАЧИ ВАМ