Возможно ли нам получить от администрации земельный участок, либо деньги?

• г. Касли

Возможно ли нам получить от администрации земельный участок, либо деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Администрацию с заявлением о предоставлении Вам земельного участка в аренду или с заявлением о приобретении земельного участка согласно нормам ЗК РФ.