Как получить выкопировку земельного участка при отказе администрации

• г. Тюмень

Выбрал незанятый не размеченый участок земли, находящийся либо на территории сельского поселения, либо рядом. Подал заявление в администрацию сельского поселения с просьбой предоставить земельный участок в аренду сроком на 3 года. Получил ответ, что вопросами выделения земельных участков занимается администрация района. Администрация района просит меня предоставить выпопировку о том, что данный участок не обременен. Я пишу в администрацию заявление о предоставлении мне выкопировки на выбранный земельный участок. Получаю отказ, так как такой документ они не предоставляют. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Администрация обязана выдать вам кадастровый паспорт на земельный участок, если он был образовн, а если не был образован, значит по этой причине вам и отказывают в его выдачи.