Зарплата заместителя старшего судебного пристава по Нижегородской области с января 2012 года - ищу ответ

• г. Муром

Мой муж работает заместителем старшего судебного пристава Нижегородской обл. В январе 2012 года принёс мне такую-же зарплату как и в прошлом году, а мне сказали, что было повышение заработной платы судебным приставам. Ответьте пожалуйста, сколько получает Заместитель старшего судебного пристава по Нижегородской обл. с января 2012 года, буду очень признательна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

адвокаты не считают чужих заработков, обратитесь в бухгалтерию Вашего учреждения, в Управление службы суд приставов-исполнителей по НИжегородской области